Первенство области по плаванию.

16-17  февраля в Новомосковске состоялось первенство Тульской области по плаванию, в котором приняли участие старшие воспитанники ДЮСШ.  Безусловно, лидером в нашей команде стал воспитанник Спаи Олега Генриховича Филатов  Никита, который  стал победителям почти на всех заявленных дистанциях- 1 место— 100м баттерфляй, 200м брасс, 200м баттерфляй и 2 место 100м в/ст. Успешным стал старт  и  у Кривова Александра — 1 место 50м в/ст, 2 место- 200м в/ст, 200м баттерфляй, 3 место-100м в/ст; Игнатьева Дениса — 3 место 100м н/сп; Калинкиной Дарьи— 3 место 400мв/ст, 800м в/ст; Фомина Вадима— 3 место 200м брасс, 200м баттерфляй. От всей души поздравляем Фомина Вадима с выполнением норматива 1 разряда на дистанции 100м брасс и Куликову Анфису с выполнением норматива 3 разряда. Спортсменов подготовили тренеры : Чекмарева И.А., Спаи О.Г.