Футбол

7 февраля в с/к «Суворовец» состоялись две матчевые встречи наших воспитанников.
Вначале самые маленькие футболисты 2011-2012 г.р. (тр. Окунев Артем Михайлович) впервые попробовали свои силы в товарищеской игре с тульской командой «Авангард», которую по накалу борьбы товарищеской не назовешь. В тяжелейшем поединке победу добыли наши соперники 0-1. Кстати, единственный мяч в этой встрече наши ребята забили себе сами, но ничего с кем не бывает. А между прочем суворовцы очень сильно расстроились по поводу поражения, и многие будущие футболисты не смогли сдержать слёз из-за этого.
Вслед за этой игрой в гости уже к взрослым воспитанникам 2002-2003 г.р. — юношеской команде «Энергия» приехали наши соседи из поселка Одоев. Надо сказать, что наши ребята очень хотели выиграть эту встречу, чтобы тем самым, преподнести подарок своему тренеру Алексею Александровичу Петрову, у которого в этот день был День рождения. И видимо от волнения, в первом тайме у юных энергетиков не всё стало получатся, и к перерыву ребята проигрывали 1-2. Но во втором тайме тренеру удалось внести поправки в игру ребят, и «Энергия» добилась нужного результата. Итоговый счет 6-3 в пользу Суворова (голы на счету Г. Риттера — 2, М.Засимова, Ю. Алексеева, М. Ясько, С. Туляганов). Таким образом, юниоры украсили праздничный день тренера победой. Молодцы!