Эстафета поколений- 2019

Традиционный спортивный праздник отделения плавания «Эстафета поколений» в этом году  был организован совместно  с кондитерским предприятием «Суворовские конфеты».  В декабре прошлого года предприятие отметило свой 20-ти летний юбилей, поэтому все призы и подарки были предоставлены нашим постоянным партнером.

Праздник начался с розыгрыша абонементов на бесплатное посещение бассейна  сроком на 1 месяц. Их счастливыми обладателями стали: в категории до 35 лет — Родин Егор; в категории 35-50 лет — Виктория Зайцева и Воронов Сергей. Участники  проплыли на время дистанцию 50 метров вольным стилем, показав достойные результаты.

Праздничное настроение усилилось благодаря соревнованию  семейных  команд, которые по-настоящему восхищали и радовали присутствующих. Пройти пять эстафет, с различным спортивным инвентарем,  требует от участников  не только спортивного задора  и желания добиться победы, но и определенных плавательных навыков  и физической подготовки. Сразу стало понятно, что родители в своё время тоже посещали занятия плаванием нашей школы. Большое спасибо за участие семьям: Левочкиной Юлии Юрьевне и сыну Илье, Кибальник Александру Викторовичу и сыну Никите, Гоголошвили Георгию Владимировичу и сыну Владимиру, Пошехонцеву Михаилу Александровичу и  сыну Матвею, Калиничевой Марии Николаевне и дочери Анастасии, Котову Михаилу Михайловичу и сыну Степану. Мы благодарим родителей за активное участие в празднике, кто своим личным примером вдохновляет детей и помогает формировать здоровый образ жизни. И очень здорово, что общее увлечение плаванием объединяет детей и родителей из многих суворовских семей!

Также все участника праздника имели возможность посоревноваться  в самом  длительном проныривании под водой. Победителями в этой номинации стали: Кибальник Анастасия и Филатов Никита, Родин Сергей и Зайцева Виктория.

Смешанные команды из выпускников и спортсменов разных возрастов участвовали  в номинации «Азарт+ адреналин», проявляя ловкость, смекалку и упорство в эстафетном плавании. Это была яркая и зрелищная борьба, в которой победителем стал каждый участник.

В завершении праздника, не менее интересной стал розыгрыш лотереи, предложенной нашим партнером — кондитерским  предприятием « Суворовские конфеты». С помощью лототрона была разыграна эксклюзивная продукция ручной работы.

Руководство ДЮСШ благодарит за помощь и поддержку «Суворовские конфеты». Желает процветания и новых идей! И надеется на дальнейшее сотрудничество.

«Эстафета поколений»- это праздник, который дает возможность встретиться спортсменам разных возрастов, разных выпусков и просто любителям плавания, а также вновь вернуться в детство тем, кто, когда-то занимался в спортивной школе.

Тренер — преподаватель Чекмарева И.А.

Фотографии

Новости

Comments are closed.