Турнир, посвященный эскадрилье «Нормандия-Неман»

В субботу 24 ноября команда юношей ДЮСШ г. Суворова 2005-2006 г.р. приняла участие в турнире, посвященному эскадрилье «Нормандия-Неман» в городе Козельске Калужской области.
В турнире приняли участие 8 команд. Для наших ребят это был первый старт за довольно длительный период времени, да и опыта участия в футзальных баталиях у ребят существенно мал.
На групповом этапе, ребята в целом продемонстрировали неплохую подготовку по разу выиграв, проиграв и сыграв вничью, в итоге заняв третье место в предварительном этапе, дающее право побороться лишь за 5-6 места. Сил на 4 матч ни моральных, ни физических у наших юных футболистов уже не осталось, уступив пятое место соседям из г. Белёва.
От организаторов турнира, ребята получили памятные сувениры, а Никита Гуреев, который в этот день отмечал своё 12-летие, получил в подарок футбольный мяч. Все ребята получили в поездке, бесценный и необходимый опыт, радость общения со своими сверстниками из других городов, ну и заряд позитивного настроения, так необходимый мальчишкам в любых поездках.

        

Новости

Comments are closed.