Турнир по футзалу, посвященный Дню защитника Отечества.

В воскресенье 25 февраля в спорткомплексе «Суворовец», прошёл детский турнир по футзалу среди мальчиков 2008-2009 г.р., посвященный Дню защитника Отечества.
В минувшие насыщенные спортивными событиями выходные в Суворове прошел детский турнир по футзалу. В последний день Олимпиады в Корее, в спорткомплексе «Суворовец» было невероятное количество народа. В первую очередь не малочисленный десант прибыл из Калуги, как участников, так и их болельщиков. Также на турнир прибыли гости из села Перемышль Калужской области и из города Белёва. Многие из них, впервые приехавшие в наш районный центр, были приятно шокированы как условиями созданными для занятий спортом номер один в мире, так и организацией проведения соревнований.
Итак, пять команд, должны были сыграть между собой в круг и определить победителя. После открытия и поздравлений прежде всего с мужским праздником, юные мужчины вступили в борьбу за Кубок.
Скажу наперёд, юным суворовцам удалось поддержать почин олимпийской хоккейной сборной, в аккурат ставшими олимпийскими чемпионами, до старта отчетного турнира. Хотя конечно же, это было не простая задача, ведь калужские «торпедовцы» «не лыком шиты», да и другие соперники тоже не собирались сдаваться на милость победителям. Поэтому, как нашим, так и другим болельщикам в этот морозный февральский денёк, было жарковато, и многие, по словам самих родителей, приобрели с десяток седых волос, вкупе Олимпийским хоккейным финалом.
В общем, турнир безусловно удался, всем командам-участницам достались тульские пряники в память о турнире, а победителям и призёрам ещё и по коробке «Суворовских конфет» от спонсора.
Итоги турнира:
1-е место — «Энергия» (Суворов);
2-е место — «Торпедо-2009» (Калуга);
3-е место — «Ракета (Торпедо-2008)» (Калуга)

Новости

Comments are closed.