Первенство Тульской области по плаванию «Веселый дельфин».

15-16 февраля 2016 в Новомосковске в плавательном бассейне колледжа физической культуры и спорта состоялись отборочные соревнования — Первенство Тульской области по плаванию «Веселый дельфин».

Юные спортсмены, мальчики 2004-05 г.р. и девочки 2006-07 г.р., на протяжении двух дней боролись за возможность поучаствовать во всероссийском детском фестивале «Веселый дельфин», который пройдет в апреле 2018 года в Санкт-Петербурге.  По итогам многоборья, в которое входят дистанции : 800м в/ст, 200м комплексное плавание и 100м любым стилем по выбору,  формируется команда региона: 8 лучших результатов у мальчиков и у девочек.

Суворовский район представляли следующие спортсмены: Матюкова Софья, Синицина Кириана, Гришина Мария, Головин Дмитрий, Уляченко Матвей, Родин Арсений, Матюхин Иван, Хохлов Данила. Все они улучшили своё личное время на дистанциях.

Но попасть в состав сборной команды удалось лишь Головину Дмитрию, занявшему 3 место в многоборье, 1 место на дистанции 100 м  брасс, 3 место на дистанции 200м комплексным плаванием.

Поздравляем Хохлова Данилу с выполнением 2 разряда!

Спортсменов подготовили тренеры: Спаи О.Г., Чекмарева И.А.

Тренер-преподаватель Ирина Анатольевна Чекмарева

Новости

Comments are closed.