Привет, Снеговик!

Такими радостными возгласами приветствовали дети главного героя Традиционного новогоднего детского турнира по плаванию «Снеговик», который прошёл в ДЮСШ 22 декабря 2017 года. В этот день спортивная школа распахнула двери юным пловцам 2010-2008 годов рождения из городов: Тула, Калуга, Узловая, Ефремов. Всего же приняли участие в турнире 80 девчонок и мальчишек. Для многих из них «Снеговик» стал первым стартом в их только что начинающейся спортивной жизни.
В спортивной школе понимали, насколько важен данный старт в жизни юных пловцов, поэтому постарались сделать всё, чтобы соревнования, которые обычно сопровождаются волнениями и тревогами, превратились в настоящий спортивный праздник, наполненный предновогодним весельем и ощущением радости.
И весёлая музыка, и празднично наряженная ёлка, и главный герой турнира Снеговик, который приветствовал участников и гостей турнира, создали не только неповторимую атмосферу праздника, но и помогли ребятам не волноваться перед стартом. Многочисленные родители переживали за своих детей, поддерживали и словом, и делом. И не зря. Суворовские спортсмены выступили достойно.
Иванова Алена – 50 н/сп — 1 место, 50 брасс – 1 место
Гаврилова Анастасия – 50 н/сп – 3 место, 50 батт – 1 место
Ходасевич Тимофей – 50 н/сп – 3 место
Коновалов Михаил – 50 н/сп – 1 место, 50 батт – 2 место
Воронцов Никита – 50 в/ст – 3 место, 50 батт – 1 место
Воронин Никита – 50 в/ст – 2 место, 50 брасс – 3 место
Данкевич Ангелина – 50 в/ст – 3 место
Пошехонцев Матвей — 50 брасс – 3 место
Петров Иван – 50 брасс – 1 место
Комарова Александра – 50 брасс – 3 место
Малышева Анна – 50 брасс – 3 место
Грачикова Таисия – 50 батт – 2 место
Никифоров Владимир – 50 батт – 3 место
Отрадно было наблюдать за эмоциями победителей и призёров соревнования.
-Я готов плакать от счастья, — широко улыбаясь, делился своими чувствами с товарищем обучающийся ДЮСШ Никифоров Владимир., который впервые получил медаль.
Но не только медалисты получили положительные эмоции от победы. Подарки из рук Снеговика получили все участники турнира. Социальный партнёр спортивной школы кондитерское предприятие «Суворовские конфеты» специально для этого новогоднего турнира приготовил сладкие подарки с символом турнира – снеговиком, так что градус новогоднего радостного настроения к концу мероприятия только повысился. Все дети переживали за Снеговика, как бы он не растаял. Но переживания оказались напрасными. У Снеговика хватило сил и сфотографироваться с ребятами на память, и пригласить их к себе в гости на следующий год. Будем с нетерпением ждать следующей встречи! (фотографии)

Зам. директора по УВР Т.А. Данилова

Итоговый протокол «СНЕГОВИК»

 

Новости

Comments are closed.