Легкоатлетический пробег, посвященный Дню г. Щекино.

Спортсмены Суворовской детской спортивной школы приняли участие в традиционном легкоатлетическом пробеге, посвященном Дню города Щекино.

В этот день на старт на площади Ленина в Щекино вышли легкоатлеты не только принимающей стороны, Тульской, но и из Калужской, Орловской, Рязанской областей и Подмосковья.

Суворовский район достойно представляли воспитанники ДЮСШ, тренирует которых Е.Ю.Нестерова.  Валерия Абаева, выступавшая в возрастной категории 2002-2003 г.р., в очень нелегкой борьбе смогла завоевать второе призовое место с результатом 3 минуты 20 секунд. Еще одно призовое место и бронзовую медаль в копилку побед Суворовской спортивной школы принес Савелий Косыгин. Он выступал в возрастной категории среди юношей 2002-2003 г.р.  свою дистанцию 3000 метров Савелий преодолел за 10 минут 50 секунд. Еще одна спортсменка Мария Карпушина, также выступавшая в возрастной категории 2002-2003 г.р. на дистанции 1000 метров лишь одну сотую секунды уступила сопернице из  Щекино и пришла к финишу лишь  четвертой.

Все победители и призеры легкоатлетического забега получили диплом, медали и памятные призы.

        

Новости

Comments are closed.