Объявление

Детско–юношеская спортивная школа проводит набор обучающихся на отделения: плавание, самбо, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, каратэ.
Открывается отделение гимнастики, для обучающихся 6-8 лет.
Отделение футбола объявляет набор мальчиков от 5 до 8 лет. За консультацией по обучению на отделение футбола можно обращаться к тренерам – преподавателям по футболу на стадионе «Энергия» по вторникам и субботам с 10.00 до 12.00.
Заявления на обучение можно подать в здании бассейна: Площадь Победы дом 1а ежедневно с 08.00 до 17.00. Справки по телефону: 2-65-09, 2-44-94.
Приём обучающихся в ДЮСШ осуществляется на основе свободного выбора дополнительной образовательной программы по видам спорта в возрасте от 6 до 21 года.
Подача заявлений о приеме и прием в спортивную школу производятся с 15 августа по 15 сентября, прием детей в группы, формирование списков обучающихся осуществляется в течение всего учебного года (при наличии свободных мест).
Приём осуществляется на основании:
-заявления родителей (законных представителей) или заявление лица, достигшего 18 летнего возраста (заполненного на основании свидетельства о рождении или паспорта),
— копии свидетельства о рождении ребенка или копии паспорта (для обучающихся достигших 14 лет).
— медицинского заключения о состоянии здоровья с указанием на возможность заниматься избранным видом спорта не более месячной давности.
Детско-юношеская спортивная школа осуществляет образовательный процесс по дополнительным общеразвивающим программам для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья таких обучающихся. В данные группы принимаются дети с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды, желающие заниматься адаптивной физкультурой или адаптивным спортом при наличии копии справки ВТЭК об инвалидности, допуске лечащего врача к занятиям адаптивной физкультурой и спортом и заявления родителей (законных представителей) или личное заявление (при достижении 18 лет).

Новости

Comments are closed.