День футбола в Суворовском районе

В минувшую субботу, на стадионе «Энергия» общественной организацией «Федерация футбола Суворовского района Тульской области, совместно с управлением образования, культуры, молодёжи и спорта администрации МО Суворовский район и администрацией ДЮСШ, провели спортивный праздник «День футбола в Суворовском районе» в котором приняло участие более сотни спортсменов — любителей этого замечательного вида игрового спорта!!
Не смотря на ранний старт праздника, участники и зрители пожелавшие присоединиться к празднику и попереживать за своих чад, собрались на стадионе в достаточном количестве. После торжественного построения и напутственных слов, участники, разбитые организаторами на три возрастных группы, разошлись по местам конкурсов, которые для них были приготовлены. Во всех четырёх номинациях, а это «Лучший жонглёр», «Лучший дриблёр», «Лучший диспетчер» и «Лучший снайпер», в каждой возрастной группе были выявлены победители, которые были отмечены грамотами и награждены сладкими призами.
После футбольной викторины и подведения итогов, товарищескую игру провели юноши «Энергии» с командой из «Белёвской ДЮСШ», и в честь праздника одержали крупную победу со счетом 5-1 (дубль на счету Максимова Д., по голу забили Рзаев Р, Колосков Д, и Щетнёв В.
тренер-преподаватель Петров А.А.
Новости

Добавить комментарий