Фестиваль по плаванию «Наши надежды» г. Орёл

Открытый фестиваль плавания «Наши надежды» давно стал традиционным, и в этом году он проводится уже в десятый раз. Они — наше будущее в плавании! Мальчишки и девчонки из Орла (команда шк№45 и команда СДЮСШОР), Узловой, Ефремова, Брянска, Курска и Суворова состязались на дистанциях в 50 и 100 метров. Все участники были разделены на две возрастные категории. В первую вошли спортсмены 2007-2008 годов рождения, во вторую — 2009 года и младше. Борьба за призовые места была упорной. Для кого-то эти соревнования стали первыми, а кто-то уже не раз пробовал себя в подобных водных баталиях.
  Суворовские спортсмены проявили себя достойно. Особенно хочется отметить Матюкову Софью, которая стала победительницей сразу на двух дистанциях: 100м в/ст и 100м н/сп., она не только победила в соревнованиях с явным преимуществом перед соперниками, но и показала отличное время (тренер Спаи О.Г). А так же призерами турнира стали: Левочкин Илья- 2 место 100м н/сп (тр: Чекмарева И.А.) и Гришина Мария- 2 место 50м батт.(тр: Маркова О.А.)
Мы очень надеемся , что «наши надежды» оправдаются! Впереди еще много стартов с победами и разочарованиями, но мы желаем вам только побед!
тренер-преподаватель Маркова О.А.
Новости

Добавить комментарий