Ни дня без спорта!

Первую декаду января по праву в ДЮСШ можно считать самой спортивной. «Ни дня без спорта!»— под таким девизом прошли все зимние каникулы у юных воспитанников. Ведь любой  спортсмен знает, пропуск хотя бы одной тренировки — это два шага назад на пути к достижению заветной  цели! Поэтому, не смотря на  длинные праздники, тренировки на всех отделениях не прерывались.  А к ним еще добавились доступные и любимые всеми зимние  забавы:ледовый каток и лыжная трасса в парке.
Подвести итоги уходящего года и выявить сильнейших самбистов на отделении  собрались воспитанники Вяткина Анатолия Александровича 5 января в зале единоборств. Призерами первенства ДЮСШ стали: 1 местоПанферова Анастасия,  Дербенев Андрей. Пешехонцева Варвара, Клостер Данила, Туляганов Сергей, Шувалов Стас, Моторов Владислав, Кузин Алексей; 2 место— Скороходов Алексей, Мокроусов Глеб, Шумилева Анастасия, Поляков Николай, Черепнина Наталья, Туляганов Дмитрий,  Серов Кирилл, Григорян Карэн; 3 место— Чмыга Максим, Коршунков Кирилл, Жукова Елизавета, Поляков Артем, Ключковский Дмитрий, Резепкин Николай, Пахомов Глеб, Окороков Никита.
 Не осталось в стороне и отделение спортивных игр. У футболистов состоялся открытый турнир по футзалу в разных возрастных группах (среди мальчиков 2005-2006 г. р., 2007-2008 г. р. и 2003-2004 г.р.) Новогодний турнир прошел и среди волейболистов.
Вот такая декада спорта и здоровья прошла в спортивной школе!
Педагог-организатор Маркова О.А.
Новости

Добавить комментарий