Эстафета поколений-2017

«И наши помыслы не изменяются, своих традиций мы не предаем
Ведь для того мы и встречаемся, чтоб не прервалась эта связь времен».
       «Эстафета поколений»- это традиционный праздник на отделении плавания, который дает возможность встретиться спортсменам разных возрастов, разных выпусков и просто любителям плавания, а также вновь вернуться в детство тем, кто, когда-то занимался в спортивной школе.
       Праздник начался с заплыва самых юных пловцов: Петрова Ивана, Поповой Алены и Ковалева Егора, которые проплыли дистанцию 25м вольным стилем и получили сладкие призы из рук выпускников. Праздничное настроение усилилось благодаря выступлению  семейных заплывов: Левочкины Юлия и Илья, Чеченины Елена и Алексей, Галановы Елена и Юрий, Гришины Наталья и Мария, Матюковы Оксана и  Софья, Уляченко Юрий и Матвей, Головины Алексей и Дмитрий, Родины Ольга и Арсений, которые по-настоящему восхищали и радовали присутствующих. Мы благодарим родителей за активное участие в празднике, кто своим личным примером вдохновляет детей и помогает формировать здоровый образ жизни. Следующими на старт вышли воспитанники ДЮСШ (братья и сестры): Поповы Алена и Дмитрий, Игнатьевы Влад и Денис, Гришины Мария и Владимир, Галановы Анастасия и Юрий, Кибальник Никита и Анастасия.
      Бесспорно, самой яркой и зрелищной стала борьба  двух поколений в эстафете вольным стилем между выпускниками и воспитанниками ДЮСШ. Впервые победителями стали наши выпускники- это мужская команда (Спаи Олег, Головин Алексей, Родин Сергей и Родин Егор), и команда женщин (Родина Ольга, Аносова Вера, Левочкина Юлия, Матюкова Оксана, Пермякова Дарья и Чекмарева Ирина). Это здорово, нам есть к чему стремиться, и на кого ровняться!
      Эстафета поколений – праздник, в котором могут принять участие каждый житель города. Главным призом соревнований  стал – бесплатный абонемент на посещение плавательного бассейна сроком на один месяц. В этом году его выиграли –  Родин Сергей и Левочкина Юлия.   Но, главным  на этом празднике плавания была атмосфера дружбы, тепла, улыбки и поддержки болельщиков. Такой прекрасный праздник спорта и дружбы проходит в спортивной школе уже более 10 лет!  Мы приглашаем всех любителей плавания на этот праздник, который традиционно проводится в преддверии Рождества. Не прерывайте эстафету поколений, не прерывайте спортивные традиции!
тренер-преподаватель Маркова О.А.
Новости

Добавить комментарий