Соревнования по ДЗЮДО

Обучающиеся ДЮСШ: Шумилева Т. и Хоруженко Н. — призеры (2 место) областных соревнований по ДЗЮДО, тренер Вяткин А.А.

Новости

Первенство Тульской области по волейболу

17 ноября прошёл первый день Первенства Тульской области по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р., в котором приняла участие команда ДЮСШ г. Суворова .

  

Новости

Волейбол

16 декабря команда г. Суворова приняла участие в областной Детской лиги по волейболу среди команд девушек –младшего возраста, который проходил в г. Новомосковск.

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Призеры Первенства  Чемпионата Тульской области по легкой атлетике Косыгин Савелий, Карпушина Мария, Корниенко Екатерина.

       

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

        Поздравляем!

     Победителей  и призеров Чемпионата и Первенства Тульской  области по  плаванию

  30 ноября- 1 декабря 2017 г.    г. Новомосковск

   Филатов Никита —  1 место 100 вольный стиль

1 место 100  баттерфляй

1 место 200 брасс

  Чаплыгина Елизавета — 1 место 100 брасс

1 место 200 брасс

  Калинкина Дарья — 2 место 1500 вольный стиль

                                      3 место 800 вольный стиль

  Фомин Вадим – 2 место 200 брасс

  Кривов Александр – 3 место 50 вольный стиль

3 место 200 вольный стиль

                             Поздравляем

Чаплыгину Елизавету с выполнением 1 разряда!

Филатова Максима и Галанова Юрия с  выполнением 2 разряда!

Молодцы!

Спортсменов подготовили  тренеры:  Спаи О.Г.,      Чекмарева И.А.

         

 

Новости

Cедьмая Областная спартакиада инвалидов Тульской области

1 декабря 2017г. на базе СК «Суворовец» прошла седьмая Областная спартакиада инвалидов Тульской области
Всего участников: 200ч.
из 14 районов и обществ ТО
Дубна, Щекино, Новомосковск, Ефремов, Суворов, Киреевск, Одоев, Богородицк, Головеньки, Тула, Перврмайский, ВОГ, ВОС, ВОИ
Призовые места заняли следующие команды:
1м. -Дубна
2м.-Ефремов
3м.- ВОГ
Суворовцы заняли  призовые места в личных соревнованиях:
2м. — Дартс- Семенченко Любовь Александровна
2м.- шашки- Нестеренко Виктор Михайлович
3м. — теннис- Катков Сергей Александрович
1м. — бросок в кольцо-Дартс- Новиков Сергей Яковлевич
 
Новости

Футбол

Вчера 28 ноября в гости к нашим футболистам 2007, 2008-2009 года рождения, приезжали сверстники из ДЮСШ «Торпедо» г. Калуга, для участия в матчевой встрече по футзалу. Было проведено 4 матча по 25 минут, в которых две наших команды (а ребята были разбиты на две команды) сыграли по одной игре с двумя командами из стана соперников. И если, первой (более сильной) команде маленькие энергетики дважды уступили с одинаковым счётом 1-3, то торпедовцев, занимающихся первый год, наши ребята дважды оказались сильней, сначала вторая команда, собранная из игроков 2008-2009 годов рождения, выиграла свой матч со счётом 5-0, а потом первая команда из ребят 2007 годов рождения камня на камне не оставили от соперников 11-0. Итог встречи — множество эмоций, в основном положительных, и общение, ставшее в этом учебном году традиционным!

Новости

Лёгкая атлетика

Обучающиеся ДЮСШ г. Суворова участники открытого первенства по легкой атлетике, памяти Защитников Отечества

Новости

Первенство по плаванию «День кролиста»

25 ноября 2017 года в бассейне детско-юношеской спортивной школы  прошло первенство по плаванию «День кролиста».  Состязания пловцов проходили по возрастным группам  юноши: 2003 г.р. и старше 50м, 100м; девушки: 2005г.р. и старше 50м, 100м; мальчики: 2004-2005г.р. 50м, 100м,; девочки 2006 — 2007г.р. 50м, 100м ; мальчики: 2006г.р. 50м, 100м; мальчики: 2007г.р. 50м, 100м; мальчики, девочки: 2008г.р. 50м, 100м; мальчики, девочки: 2009г.р., и моложе: 25м, 50м.
По окончании заплывов определялись победители и призеры в каждой возрастной группе по сумме двух дистанций:

Iместо— Филатов Никита, Калинкина Дарья, Головин Дмитрий, Филатов Максим, Матюкова Софья, Кибальник Никита Воронин Никита, Иванова Алена, Гоголошвили Владимир, Головинская Мила.

IIместо — Кривов Александр, Козлова Варвара, Уляченко Матвей, Игнатьев Владислав,  Гришина Мария, Илюшин Илья, Воронцов Никита, Гаврилова Анастасия, Хохлов Егор, Елисеева Соня.

IIIместо – Фомин Вадим, Чаплыгина Елизавета, Хохлов Данила, Татаев Егор, Синицина Кириана, Чеченин Алексей, Ходасевич Тимофей, Кондрашова Вика, Чекменев Женя. Наградой ребятам за призовые места были грамоты и сладкие призы. Спортсменов подготовили: тренеры-преподаватели: Спаи О.Г., Чекмарева И.А., Аносова В.В., Данилов С.В., Коблова Е.В.
Подробнее об итогах соревнований можно узнать из протокола соревнований.

Тренер-преподаватель Коблова Елена Владимировна

   

Новости

Легкая атлетика

Участие обучающихся,  ДЮСШ г. Суворова, тренер Нестерова Е. Ю.  в открытом первенстве СШОР по легкой атлетике Косыгин С. — 1 м., Сафронов Р. — 3 м.,
 
Новости